Amönau Dorf der Brücken
      AmönauDorf der Brücken 

Gewerbetreibende in und um Amönau

 

 

 

Amönauer Kräuterfrau - Hildegard Herr

www.amoenauer-kraeuterfrau.de

eMail:   hildegard-herr@gmx.de

 

Antikscheune Oberndorf - Inhaber Edgar Brock

http://www.antikscheune-oberndorf.de/

eMail: Edgar.Brock@gmx.net

 

 

Audiophile-CarHifi Hessen

Markus Muth
Unterer-Ellenberg 2
35083 Wetter - Amönau

Mobil: 01520 1612945
Mail: markus.muth@audiophile-carhifi.de
Web: www.facebook.com/AudiophileCarhifiHessen

 

agile Unterhaltungselektronik GmbH

Internet: www.agile.eu

email@agile.eu

 


 

  

Böttcher Marc Dr.-Ing. Ingenieurbüro für Statik
Raiffeisenstr. 13
35083 Wetter - Amönau 06423 7466

Telefax:
(0 64 23) 46 40

eMail Ingenieur@BueroBoettcher.d...

www.bueroboettcher.de

 

BAUINGENIEURBÜRO GREBING
Dipl.-Ing. (FH) Bernd Grebing – BDB
Tragwerksplanung im Holz-, Massiv- und Stahlbau
Schall- und Wärmeschutz
Zwischen den Dörfern 14
35083 Wetter-Amönau
fon 0 64 23 / 96 41-10
fax 0 64 23 / 96 41-11
mob 0 172 / 676 29 61

Mail : grebing.statik@web.de

 

 

EMP

Markus Peter

Zwischen den Dörfern 3

35083 Wetter

Tel.: +49 6423/9690420

Fax.: +49 6423/964550

Mail.: info@emp-technik.de

Internet: www.emp-technik.de

Facebook: EMP Elektrotechnik

 

Hausbrauerei Latzko

internet: www.brunnenbraeu.de/Latzko/index.html

 

Praxis für Physiotherapie  Gabriele Grohmann, Talstraße 5
06423/969414

www.physio-grohmann.de
E-mail: physio.grohmann@t-online.de

 

Hans Hirth  - Antiquitäten
Internet web2.cylex.de/firma-home/hans-hirth-5898015.html
e-Mail: info@hans-hirth-antiquitaeten.com
info@hans-hirth-antiquitaeten.de

 

Malerei & GrafiK  -  Gisela Weiß, Atelier

Talstraße 20, Amönau
Besuche nach tel. Anmeldung: 06421-42801
www.gisela-weiss.de

 

Maler- und Verputzarbeiten Carsten Fenner
eMail: carsten.fenner@t-online.de

 

Money& More, Finanzberatung und -vermittlung
eMail: manfred.wiegand@gmx.de

 

Hundeschule im Lahntal

ab Feb 2016

Eckertsgasse 4

35083 Wetter Amönau

www.hundeschule-lahntal.de

EMail: info@hundeschule-lahntal.de

 

UDO DIEHL Reisen
Internet:  www.udodiehl.de

 

Rapunzels Hobby-Werkstatt
Anette Wiegand-Baum
Am Bach 8
35083 Wetter Amönau
Tel.: 0 64 23 / 964 94 84
mailto:a.wiegand-baum@web.de
www.rapunzels-hobby-werkstatt.de

 

"Ullmannshof", Paritätische Projekte
Internet: www.paritaet-projekte.org/index.php?id=196

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Heimatverein Amönau 2015